Автоперевозки – мы за!!!

Ни для кого не секрет, что именно автомобиль является самым быстрым и удобным видом наземных перевозок.

Нужно отвезти мебель в ваш новый домик в деревне, а там нет железнодорожных линий, да и самолет не летает. Что же делать? Вас спасет автомобиль. Он обладает рядом преимуществ перед другими видами транспорта. Автоперевозки удобны, экономичны, занимают минимум времени. На сегодняшний день они являются самыми востребованными на рынке. Выделю ряд преимуществ.

Во-первых, вы доставите любой груз «от двери до двери», а не только до железнодорожной станции. Не забудьте, что лишь на машине можно осуществлять перевозку по городу. При этом у отправителя есть возможность с легкостью отслеживать путь своего груза. Контроль осуществляется посредством GPRS-коммуникаций. Отправитель также может обеспечить дополнительную безопасность товару, прикрепив машину охраны.

Во-вторых, подчеркну, что такой тип перевозки занимает очень мало времени. Ведь его организация довольна проста. Необходим лишь минимум документов, которые оформляются в кратчайшие сроки. Список необходимых документов включает: путевой лист, копию трудового договора, товарно-транспортную накладную. Да и система планирования маршрута гибкая и удобная, что позволяет избежать наиболее загруженных транспортных узлов. Никаких мультимодальных (комбинация нескольких видов транспорта) схем доставки! Забудьте также о консолидации груза. Он будет отправлен в день обращения.

В-третьих, в связи с появлением различных марок автомобилей и современной технической оснащенностью, можно перевозить практически любые типы грузов. Опасные, тяжеловесные, крупногабаритные, живые – машина выдержит все! Самыми распространенными видами автомобилей стали:

«каблук» - используется, если груз малогабаритен; «Газель» – для перевозки товаров до 1,5 тонны; «бычок» – грузы до 5 тонны; автопоезд – выдерживает 10-20 тонн, автомобили с разными типами кузовов (бортовой, еврофура, рефрижератор); спецтранспорт - для проведения погрузо-разгрузочных работ используют специальную и строительную технику.

Не забудьте про страхование груза. Практически во всех компаниях оно обязательно. Таким образом, интересы клиента всегда защищены.

С другой стороны, следует выделить некоторые трудности автоперевозок. Конечно же, состояние российских дорог. Да, это наша вечная проблема! И климатические условия, особенно зимой, сужают географию маршрутов. Если речь идет о больших расстояниях, то стоимость автоперевозки может возрасти по сравнению с железнодорожным  транспортом.

Хочу обратить ваше внимание, что многие компании сегодня сделали специальную систему скидок для постоянных клиентов. А также существует новая услуга – оплата маршрута в одном направлении. Грузополучатель избавляется от забот по обратной загрузке автотранспорта. Так вы сократите расходы на 40%.

Итак, автоперевозки являются самыми удобными, быстрыми и надежными. Подумайте, прежде чем отказаться!

Стоимость услуги на переезд можно узнать здесь