Московская реклама услуг грузчиков вызвала улыбку у горожан

30.10.2018

Столичные грузовые перевозчики рассказали москвичам, почему грузчики лучше друзей. Реклама услуг одной из компаний по перевозке грузов в Московской области вызвала улыбку у горожан.

Перевозчики попытались в шутку сравнить друзей, которых часто привлекают к организации перевозки в бытовых целях, с профессиональными грузчиками. По всем параметрам сравнения друзья уступили грузчикам, потому что они не профессиональны, у них нет навыков того, как и что проще и безопаснее готовить к переезду, а самое главное, что друзья, даже самые лучшие, не приедут помочь с упаковкой скарба со своими картонными коробками.

На услугах грузчиков предложено не экономить для того, чтобы не поссориться с друзьями.

Сами москвичи, восприняв рекламу на позитиве, замечают, что современные грузчики часто имеют такое оборудование, которое у друзей точно нет. Потому понимают важность привлечения к работе именно специалистов, а не друзей. К тому же многие горожане говорят, что всегда отплачивают друзьям за работу, если не деньгами, то сытным ужином, поэтому разницы между материальной стороной вопроса практически не наблюдают: в обоих случаях за помощь нужно платить.