На дороге Москва-Солнечнегорск будет действовать система скидок

04.02.2016

Осуществляющие грузоперевозки автомобили смогут воспользоваться дисконтной системой на коммерческом отрезке дороги, соединяющей столицу России и Солнечногорск. Программа лояльности предполагает введение четырех тарифов для различных водительских категорий. При этом размер скидки составит в диапазоне двадцати-семидесяти процентов от стоимости проезда. Максимальное преимущество от нововведения ощутят водители, которые регулярно ездят по трассе М-11.

По словам ведомства по связям с общественностью СЗКК (компания, эксплуатирующая коммерческий участок), при использовании стандартного тарифа под названием "Просто" выполняющие грузоперевозки автомобили вынуждены будут использовать транспондер. В таком случае плата за проезд по дороге уменьшится на двадцать процентов. Вместе с тем сообщается, что в случае отказа от ежемесячного проезда по коммерческой дорожной территории транспортным предприятиям не нужно будет оплачивать аренду автоматического транзакционного устройства.

Также сообщается, что для относительно активных водителей компания предусмотрела специальную систему, которая позволяет бронировать абонемент на десять ездок.