Один из грузоперевозчиков Москвы оптимизировал логистику

11.12.2015

Функционирующее на территории Москвы транспортно-экспедиторское предприятие “БТГ Интернейшенл Спедишн” решило модернизировать грузовые перевозки посредством использования инновационного продукта от компании “1С-Рарус”. Таким образом, использование “Транспортной логистики и экспедирования” вывело на абсолютно новый уровень транспортный процесс, сделало проще процедуру оформления заявок и способствовало улучшенному контролю доставки на протяжении всего логистического процесса.

По информации заказчика программного обеспечения, оно предназначено для регистрации транспортных заказов и их дальнейшего мониторинга. Помимо этого, с помощью интерфейса системы можно наблюдать, как осуществляются грузовые перевозки, решать маршрутные задачи, вычислять текущее местонахождение транспортного средства и фиксировать момент получения груза клиентом. Также программа создана для расчета цены на услуги с учетом действующей тарификации и формирования финансовой отчетности.

Напомним, что “БТГ Интернейшенл Спедишн” предоставляет услуги грузоперевозок по Московской области, так и в других российских регионах. Также она взаимодействует с партнерами из ближнего зарубежья.