В Москве пройдет Международная выставка «ТрансРоссия-2015»

20.04.2015

Международная выставка транспортно-логистических услуг и технологий «ТрансРоссия» пройдет в российской столице с двадцать первого по двадцать четвертое апреля. Организаторами проекта является группа компаний ITE.

«ТрансРоссия» - одна из актуальных выставок, способствующих развитию логистики и сферы грузоперевозок. Ее участниками станут более трехсот делегатов – глав крупных транспортных компаний из России и зарубежья.

Специально для них будет организована секция «Транспортно-логистические услуги», где делегаты смогут обсудить вопросы логистики, рассмотрят особенности транспортировки грузов, а также выскажут свои предложения по развитию международных грузоперевозок.

Двадцать второго апреля на секции «Грузоперевозчики и логистические компании» планируются переговоры с грузовладельцами. Здесь обсудят вопросы эффективности процессов доставки и рассмотрят способы транспортировки пищевых продуктов, промышленных материалов и строительного оборудования, химических грузов.

В ходе выставки будут развернуты национальные павильоны, а также зона презентаций, где демонстрируются различные ИТ-решения и новинки для автомобилей.