“Деловые линии” заявила об открытии новых подмосковных терминалов

30.11.2015

В управлении группы “Деловые линии” рассказали о расширении сети филиалов. Так, на территории Московской области состоялось открытие новых терминалов. Местом размещения компании стал Красногорск и Дмитров. Отсюда предприятие будет заниматься сборными и более дешевыми грузовыми перевозками как в российские населенные пункты, так и на просторы Казахстана и Белоруссии.

Менеджеры “Деловых линий” полагают, что новые подмосковные отделения способствуют обеспечению возрастающего регионального грузового потока. Отныне проживающие в Дмитрове и Красногорске потребители не будут испытывать нужду в посещении близлежащих населенных пунктов, где присутствует компания.

Из слов генерального руководителя холдинга Фарида Мадани, открытие каждого нового терминала сопровождается предоставлением новых возможностей для жителей небольших городов. Кроме того, корпоративная политика географического присутствия компании направлена на более тесное взаимодействие с клиентами, максимально быстрые грузоперевозки и предоставление дополнительных преимуществ для потребителя.

Топ-менеджер выделил развитость инфраструктуры открывшихся терминалов и их техническую оснащенность.