Открылась инновационная служба доставки Express GT

01.04.2015

В Москве и Московской области постоянно растёт объем почтовых отправлений. Для того чтобы усовершенствовать методы доставки документов, корреспонденции, посылок и более эффективно осуществлять при этом грузовые перевозки, была специально создана компания Express GT.

Несмотря на то, что Express GT недавно появилась на рынке, она имеет штат молодых, энергичных и профессиональных сотрудников.

В целом деятельность ExpressGT направлена на индивидуальный подход в работе с заказчиками, с учётом сохранения полной конфиденциальности и стопроцентной гарантии защиты информации. При этом все поставленные заказчиком задачи будут качественно выполнены, независимо от того, будет ли это крупное предприятие или частное лицо.

Компания ExpressGT работает без выходных и может предложить такие виды услуг, как отправка почтовых сообщений, доставка при помощи курьера, грузовые перевозки в Москве и Московском регионе. В ближайшем будущем ExpressGT планирует увеличить не только количество своих услуг, но и скорость своей работы, открывая при этом новые представительства в других российских регионах.