Новая программа ГрузоVIG сможет изменить представление о доставке грузов

15.12.2014

8 декабря в международном мультимедийном пресс-центре Россия Сегодня прошла презентация не имеющего аналогов в России и мире инновационного онлайн-сервиса ГрузоVIG, который будет использоваться для осуществления грузовых перевозок.

Основной целью внедрения такой системы является оптимизация функционирующей на территории России и Москвы модели грузоперевозок. Разработчики этой системы решили сделать её максимально удобной с учётом минимума затрат со стороны пользователей. Именно ГрузоVIG способна будет облегчить дальнейшую работу не только транспортникам, но и клиентам, которые заключили договор с грузовыми компаниями.

Суть этой программы заключается в том, что водители в любое время имеют возможность воспользоваться работой системы навигации. Благодаря ей можно будет оперативно выбрать для себя оптимальный маршрут и очень быстро определить месторасположение пунктов, в которых можно будет произвести погрузку и выгрузку товаров. В этом случае не нужно будет постоянно звонить и договариваться с различными менеджерами.

Система ГрузоVIG работает понятно и прозрачно. Её пользователь может в любое время, сделав только пару кликов, проверить местонахождение груза и получить о нем нужную информацию. В результате, руководители транспортных компаний смогут самостоятельно задавать задачи для конкретных транспортных средств, контролируя после этого их выполнение.