Количество машин в столице растет

16.09.2019

В Москве стало больше легковушек и грузовиков, это не связано с сезонными перепадами. С наступлением осени количество автомобилей увеличилось естественным образом, потому что в город вернулись все те, кто отдыхал летом за пределами мегаполиса. Но дополнительно число автомобилей увеличилось за счет покупки новых транспортных средств. В ЦОДД сообщили, что этой осенью москвичи успели купить 200 тысяч авто.

Это означает, что дорожные проблемы нужно решать максимально быстро. По дорогам Москвы осуществляются много грузоперевозок, проезжают гости города и туристы, ездят местные. Ситуация с каждым годом усугубляется тем, что увеличивается количество грузового такси к уже имеющимся. Садятся за руль вчерашние подростки, которые получают права.

Дорожная революция требует серьезных вложений или неуклонного развития сети. В столице выбрали второй вариант и ежегодно развивают перспективные проекты по расширению и повышению качества дорог. Также спасает перевозчиков от пробок "умная" система управления светофорами.