Кристина Асмус рассказала про переезд в новый дом

29.05.2020

Известная российская киноактриса Кристина Асмус, ставшая популярной после сериала "Интерны", недавно переехала в новый дом. Новостью о переезде на новое место жительства она поделилась на своей странице в Инстаграм.

О новоселье актриса также рассказала в одном из последних интервью. Переезд состоялся в середине апреля. Кристина Асмус не стала раскрывать всех подробностей, однако отметила, что дом большой, четырехэтажный, расположен в одном из самых престижных райнов Москвы, недалеко от Рублевского шоссе. Здесь обитают многие звезды российского шоу-бизнеса.

— Дом простенький, всего четыре этажа. Лифта у нас нет, поднимаемся по деревянной лестнице, — так про новое жилище рассказала сама Кристина.

Переехать, доделать ремонт и освоиться на новом месте, по словам актрисы, удалось благодаря карантину и режиму самоизоляции. Иначе свободного времени для переезда долго бы еще не нашлось. Ведь рабочий график достаточно плотный и у самой Кристины, и у ее мужа, Гарика Харламова. Кстати, по словам актрисы, новый дом куплен на деньги, заработанные ее супругом, известным телевизионным комиков и резидентом "Comedy club".