Газель - самый популярный автомобиль при грузоперевозках

В наше время автомобиль играет очень значимую роль в жизни. Кому-то он нужен для статуса, а кому-то для работы или просто для удобства. Главной функцией и целью любого автомобиля есть его возможность зарабатывать деньги. Все мы можем наблюдать в каждом городе, на каждой улице большое количество автомобилей, но все они разные. Классифицировать их легко: путь следования, что или кого везут, ведь создавали их для работы.

газель для грузоперевозок

Настоящим работягой является автомобиль Газель. На данный момент он самый популярный при грузоперевозках до 1,5 тонн. В каком бы городе вы не были, всегда можно повстречать Газель и в новом формате, и старые модели. Для начала бизнеса она относительна недорогая и быстро окупаемая, по сравнению с конкурентами.

Преимущества грузовой Газели

Популярность этого автомобиля возникла не зря и оправданна на 100%. Большинству людей самое главное, чтобы машина была недорогая при покупке, дешевая в обслуживании, с хорошей грузоподъемностью и, конечно, экономичная по расходам топлива. Газель соответствует все этим критериям.

Надежная ходовая выдержит любые изъяны в нашем дорожном покрытии, ведь делали русские с учетом российских дорог. Экономичный расход топлива при такой мощности двигателя оправдывает себя при транспортировке небольших грузов Газелью на любые расстояния.

Надежность Газели подтверждена износостойкостью деталей и продолжительной работой при больших нагрузках. Плюс, в общедоступности ремонтных агрегатов по всей стране, а простота сборки обеспечивает возможность ремонта прямо на месте поломки при условии наличия «рукастого» водителя. В конце концов ее отремонтируют в любом автосервисе и недорого.

Ходовая, рулевое управление и подвеска выдерживают любые нагрузки. Отсутствует нарушение рулевого управления даже при ненормированных нагрузках, ведь русские инженеры, зная наш менталитет, «сделали» машину с «запасом» от заявленной грузоподъемности.

Низкая стоимость планового обслуживания не пугает владельцев. Такая востребованность Газелей привела к большому количеству торговых организаций, которые в любой момент будут готовы продать, установить или посоветовать, как устранить любую проблему. Большая конкуренция на рынке запасных частей привела к уменьшению стоимости на них. Тем самым, низкие цены на эксплуатацию и обслуживание увеличивают конечную прибыль собственника.

Грузоподъемность Газели выше всяких похвал, ей уступают многие иностранные аналоги. Даже при полной загрузке не теряются основные показатели, Газель легко управляется, сохраняет хорошую маневренность, которая просто необходима в больших и загруженных транспортом городах. Мощный двигатель легко позволит автомашине въехать на любую горку.

Производители постарались над запасом дополнительной мощности. Сам автомобиль рассчитан не только на городские грузоперевозки, но и на длительные междугородние.